Lot 51
Théodore LEVIGNE (1848-1912). " La halte des cuirassiers

Théodore LEVIGNE (1848-1912). " La halte des cuirassiers, 1889 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 93 x 74 cm. (Rentoilage, restaurations). OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 200 €