Lot 53
Jules Olivier de COCQUEREL (1838-1903). " Le brochet ". Huile sur panneau
Jules Olivier de COCQUEREL (1838-1903). " Le brochet ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 17 x 25 cm , et " La truite ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche (avec envoi). 17 x 25 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 310 €