Lot 64
Henri Auguste LAUWEREYNS de DIEPENHEDE (1866- ?). " Voiliers restant au port ". Huile sur panneau
Henri Auguste LAUWEREYNS de DIEPENHEDE (1866- ?). " Voiliers restant au port ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée au dos. 24 x 33 cm. OH
Estimation : 300 € à 500 €