Lot 69
Gustave ALAUX (1887-1965). " Le départ de Lafayette pour les Etats-Unis ". Huile sur toile

Gustave ALAUX (1887-1965). " Le départ de Lafayette pour les Etats-Unis ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 147 x 113 cm. (Accidents et manques). OH

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 950 €