Lot 77
Charles Félix DESHAYES (1831-1895). " Pêcheur en barque sur un étang

Charles Félix DESHAYES (1831-1895). " Pêcheur en barque sur un étang, 1889 ". Huile sur carton, signée, datée en bas à droite. 23 x 41 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 500 €