Lot 96
Léon GARRAUD (1877-1961). " La place Saint-Jean

Léon GARRAUD (1877-1961). " La place Saint-Jean, Lyon, 1925 ". Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 73 x 60 cm. Au dos : étiquette Maison Ravier Morestel Rétrospective Léon Garraud, 1993 n° 69. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €