Lot 102
Charles BRUN
Charles BRUN, XIXème siècle. " Personnages dans un paysage antique ". Huile sur toile signée. 102 x 83 cm. (Petits manques). OH
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €