Lot 107
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème-début XXème siècle. " Camaret
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème-début XXème siècle. " Camaret, Notre-Dame de Rocamadour ". Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche. A vue : 30 x 44 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €