Lot 7
Une MONTRE de gousset en or de la maison Weibel à Lyon
Une MONTRE de gousset en or de la maison Weibel à Lyon, échappement à cylindres, époque fin XIXème siècle. Poids brut : 67,9 grs. On y joint une clé de remontage en or. Poids : 2 grs.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 470 €