Lot 22
BREGUET Montre de gousset
BREGUET Montre de gousset, le boitier en argent ciselé N° 9839, le cadran émaillé décoré d'un homme en veste rouge et drapeau, les heure en chiffres arabes. Fin du XVIIème siècle début du XVIIIème. Diam : 5,5 cm. Poids brut : 69,9 grs.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €