Lot 30
BRACELET en or jaune à décor de 5 cabochons de jadéide en alternance de maillons ajourés. Long : 21 cm. Poids brut : 17
BRACELET en or jaune à décor de 5 cabochons de jadéide en alternance de maillons ajourés. Long : 21 cm. Poids brut : 17,2 grs.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 480 €