Lot 32
Une BROCHE plaque en or gris et platine ornée en son centre d'une émeraude taille émeraude en sertis clos
Une BROCHE plaque en or gris et platine ornée en son centre d'une émeraude taille émeraude en sertis clos, pendant environ 4,5 cts, dans des entrelas géométrique de diamants taille ancien et taille baguette pour environs 8,5 cts. Poids brut : 18,1 grs.
Estimation : 5 000 € à 8 000 €