Lot 36
Une BAGUE en or gris ornée d'une importante perle mabé diam : 16mm
Une BAGUE en or gris ornée d'une importante perle mabé diam : 16mm, monture en panier plein, épaulée de 4 diamants taille ancienne et rose, vers 1900. Poids brut : 5 grs.
Estimation : 200 € à 300 €