Lot 45
BROCHE de revers en or gris enchassant une double boucle de
BROCHE de revers en or gris enchassant une double boucle de cristal à fermoir simulé entièrement pavé de diamants taille ancienne pour environs 3 cts au total. Vers 1930. Poids brut :17.6 grs. AC
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 100 €