Lot 49
BAGUE pompadour ornée d'un saphir pesant environs 1.5 cts
BAGUE pompadour ornée d'un saphir pesant environs 1.5 cts, entourage de diamants 8/8 en serti clos. TDD : 52. Poids brut : 4.6 grs.AC
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 190 €