Lot 63
MONTRE de dame en or gris de forme navette entièrement pavé de diamants baguettes et taille ancienne les heures en chiffres arabes
MONTRE de dame en or gris de forme navette entièrement pavé de diamants baguettes et taille ancienne les heures en chiffres arabes, les aiguilles bleuies, bracelet en cordon de tissu noir à viroles pavés de diamants, vers 1920. Poids Brut : 26,1 grs.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 800 €