Lot 95
Une BAGUE marguerite en or gris ornée d'un diamant taille ancienne pesant environs 0.5 ct
Une BAGUE marguerite en or gris ornée d'un diamant taille ancienne pesant environs 0.5 ct, entourage de 8 diamants taille ancienne. Poids brut : 6,5 grs.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €