Lot 97
Un PENDENTIF orné d'un diamant principale demi taille pesant

Un PENDENTIF orné d'un diamant principale demi taille pesant environs 0.35 ct et d'un petit diamant taille ancienne en or gris. AC. Poids brut : 1gr.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 320 €