Lot 117
F.MOINE: Parure en or jaune et plaque de malachite en cabochon de forme emeraude comprenant un collier
F.MOINE: Parure en or jaune et plaque de malachite en cabochon de forme emeraude comprenant un collier, une bague et un bracelet. Poinçon de Maitre. Poids brut : 59,7 grs.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 600 €