Lot 16
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIème siècle

ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIème siècle. "Déploration du Christ". Toile ovale. 75 x 86 cm. Petits accidents. SP

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 8 500 €