Lot 18
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle

ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, suiveur de Francesco de Mura. "Vierge en buste". Toile ovale. 48 x 44 cm. Cadre d'époque Empire. SP

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 380 €