Lot 23
ECOLE ROMAINE du XVIIème siècle

ECOLE ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Francesco Fieravino. "Tapis et corbeille de fleurs sur un entablement". Toile. 51 x 68 cm. Restaurations anciennes. SP

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 700 €