Lot 32 B
ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle. "Paysage valloné". Huile

ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle. "Paysage valloné". Huile sur toile marouflée sur panneau. 53 x 63 cm. Accidents.

Estimation : 400 € à 500 €