Lot 67
CARREAU en terre cuite à décor d'un lion. Travail du Nord de la France

CARREAU en terre cuite à décor d'un lion. Travail du Nord de la France, époque XVIème siècle. 14,5 x 14,5 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €