Lot 79
MOUSTIERS. PLAT octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu

MOUSTIERS. PLAT octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs au centre et de rinceaux fleuris sur l'aile. Epoque XVIIIème siècle. Petits manques. Eclats. VL

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 100 €