Lot 90
MOUSTIERS

MOUSTIERS

MOUSTIERS, Manufacture de FERRAT. ASSIETTE en faïence à bords contournés décorée en petit feu de deux Chinois dans un paysage pour l'un et de personnages pour l'autre. Epoque XVIIIème siècle. Petits manques. VL

Estimation : 200 € à 300 €