Lot 199
MEDAILLON en bronze de forme ovale à décor en haut et bas-relief à décor de putti dans un paysage arboré. Italie

MEDAILLON en bronze de forme ovale à décor en haut et bas-relief à décor de putti dans un paysage arboré. Italie, époque XVIIIème siècle. 23 x 29 cm.

Estimation : 350 € à 450 €