Lot 324
TABLE en noyer à plateau orné de pennes

TABLE en noyer à plateau orné de pennes, ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur un piétement à deux larges colonnes reposant sur des consoles à entretoise en H agrémentée de neuf colonnes. Style Rennaissance, époque XIXème siècle. 74 x 126 x 74 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €