Lot 24
Beau cheval de manège en bois peint dressé sur ses pattes arrière avec piètement en fonte
Beau cheval de manège en bois peint dressé sur ses pattes arrière avec piètement en fonte, beaux yeux en verre brun, la queue en crin, quelques restaurations et petits manques à la peinture. Ht: 1m21 et au garrot 70 cm.
Estimation : 320 € à 400 €