Lot 30
GW B5-11 Germany;GW B5-11 Germany, poupée caractère fillette tête biscuit, yeux en verre bleu dormeurs riboulants, bouche ouverte 2 quenottes, calotte carton et perruque d'origine en longs cheveux naturels blonds. Corps articulé à 4 boules, lingerie, robe blanche fusée à petits plis 2 boutons émaillés et galons brodés, charlotte dentelle, socquettes chaussures beiges numérotées 10. Ht: 56 cm.

212

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 50 €