Lot 222
UNIS FRANCE 251 2 ravissante bleuette tête composition

UNIS FRANCE 251 2 ravissante bleuette tête composition, yeux verre bleu dormeurs à restant de cils, bouche ouverte langue et 2 quenottes en haut, perruque cheveux naturels châtain foncé coupés à l'arrière, corps articulé numéroté "2" en haut du dos et "1" sous le pied gauche, petites écailles d'usage: pieds..., panty galon dentelle et ruban turquoise, 2 chemises 1 courte et 1 longue, jolie robe couleur parme en lainage fin plissée et fusée au bas, col-cravate écru, chaussettes au crochet écrues et chaussures noires rapportées numérotées "2". Ht: 27 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €