Lot 53
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. "Vaches dans un paysage"

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. "Vaches dans un paysage". Huile sur panneau. 18 x 23 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 260 €