Lot 61
ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle. "Baptême du Christ". Huile sur toile. 117 x 74 cm. Restaurations.

Estimation : 600 € à 800 €