Lot 44
PICHON - VICAIRE - AEBISCHER. Le vivandier de Guillaume Tirel dit Taillevent. Lille

PICHON - VICAIRE - AEBISCHER. Le vivandier de Guillaume Tirel dit Taillevent. Lille, Lehoucq, 1991, in-8, br., couverture à rabats un peu salie. Un des 200 ex. numérotés (n°41) et non coupé.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €