Lot 47
VIEUGET. Odes à la goinfrerie. Paris
VIEUGET. Odes à la goinfrerie. Paris,1890, in-12, demi-rel. toile bordeaux, dos lisse. Réimpression tirée à 35 ex. numérotés (n°6).Traces d'humidité.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €