Lot 68
TUDESQ. Les mémoires d'un 75. Illustrations de Louis Comte. Paris
TUDESQ. Les mémoires d'un 75. Illustrations de Louis Comte. Paris, 1914, in-4, cart. édit. ill. un peu déboîté. Nombreuses gravures dans le texte. Qq. piqûres.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €