Lot 99
CURTIUS. Marcel Proust. Traduit de l'allemand par Armand Pierhal. Paris

CURTIUS. Marcel Proust. Traduit de l'allemand par Armand Pierhal. Paris, Revue nouvelle,1928, in-12, br. couv. impr. Fortes piqûres. Un des 1150 ex. numérotés sur vélin pur fil Lafuma des papeteries Navarre (n°196).

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €