Lot 114
MAURIAC (François). Du côte de chez Proust. Paris
MAURIAC (François). Du côte de chez Proust. Paris, la Table ronde, 1947, in-12, br. EDITION ORIGINALE. Un des 1500 ex. numérotés sur vélin Crèvecoeur des papeteries du Marais (n°926).
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €