Lot 8

" Orientale à l'éventail " . Sujet en plâtre polychrome. Marqué Geschutz au dos. H. 71 cm. Bras cassé et recollé, petit manque au coin du socle, doigts cassés, pied cassé. TR

Estimation : 200 € à 300 €