Lot 31

Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) - "Lapin sonnette, une oreille dressée". Sujet en bronze à patine Signé et marqué Susse Frères. H. 8 cm. L. 9,5 cm. TR

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 500 €