Lot 35

Robert Rigot (né en 1929)
" Nu féminin stylisé "
Métal à...
Robert Rigot (né en 1929)
" Nu féminin stylisé "
Métal à...
Robert Rigot (né en 1929)
" Nu féminin stylisé "
Métal à...

Robert Rigot (né en 1929)
" Nu féminin stylisé "
Métal à patine irisée sur socle en marbre beige veiné. Signé et numéroté 3/6. H. 24 cm + socle. TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €