Lot 48

Jean LURCAT (1892-1966) - Plat rond en céramique à décor d'un coq noir stylisé sur fond vert amande. Signé au dos, situé Sant-Vicens et numéroté 83/100. D. 41 cm. TR

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €