Lot 53

Georges Jouve (1910-1964)
Georges Jouve (1910-1964)
Georges Jouve (1910-1964)

Georges Jouve (1910-1964)
Coupe sur piédouche en céramique de couleur blanc cassé à effet de fines craquelures et petits bullages. Signé et marqué du sigle d'Apollon. H. 27 cm. TR

Estimation : 1 500 € à 2 500 €
Adjugé : 3 300 €