Lot 66

GALLE. Vase de forme bombée en verre gravé à l'acide à décor de pommes de pins brunes sur fond bleu clair. Minuscule éclat à la base. Signé. H. 27 cm. TR

Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 3 200 €