Lot 71,1

René Lalique (1860-1945). Vase modèle " Albert " en verre moulé pressé bleu. Petits éclats en bordure de la base. Signé. H. 17 cm. Bibliographie : N° 959 du catalogue Marcilhac. TR

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 3 600 €