Lot 110

Claudius LINOSSIER (1893-1953). VASE de forme boule à col ouvert en dinanderie à décor de chevrons et losanges argentés entrelacés sur fond brun rouge. Signé et daté 1928. H. 24 cm. D. 29 cm. TR

Estimation : 15 000 € à 22 000 €