Lot 13
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "PERSONNAGE dans un oratoire". Huile sur toile. 55 x 73 cm. Réentoilé.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 050 €