Lot 20

Nicolaes BERCHEM (1620-1683), suiveur de. " La traite". Huile sur panneau portant une signature en bas au centre . Travail du XIXème siècle. 47 x 65 cm. Petites fentes.

Estimation : 500 € à 800 €