Lot 24
Nicolas-Bernard LEPICIE (1735-1784). "Académie d'homme". Sanguine. 50 x 33 cm. Signé à la plume " Lépicié " en bas à gauche. Insolé. Pliures, petit manque et petites taches. BB
Estimation : 1 400 € à 2 000 €