Lot 50
ECOLE FRANCAISE du début de XIXème siècle. "Scène antique, étude d'assassinat". Plume sur papier vergé. Cadre en bois doré. 11 x 19 cm (à vue). Mouillures.
Estimation : 200 € à 300 €